| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS43350QDAPRQ1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 38HTSSOP | 0 | 2,000:$3.38000 6,000:$3.25000 10,000:$3.19800 50,000:$3.12000 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流模式 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 600kHz |
| 占空比: | 98.75% |
| 電源電壓: | 4 V ~ 40 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 38-TSSOP(0.240",6.10mm 寬)裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |