| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS53128RGER | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 24-VQFN | 0 | 1:$6.05000 10:$5.41800 25:$4.87200 100:$4.43100 250:$4.01100 500:$3.59100 1,000:$3.02400 |
| TPS53128RGER | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 24-VQFN | 0 | 1:$6.05000 10:$5.41800 25:$4.87200 100:$4.43100 250:$4.01100 500:$3.59100 1,000:$3.02400 |
| TPS53128PWR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 24-TSSOP | 0 | 1:$6.05000 10:$5.41800 25:$4.87200 100:$4.43100 250:$4.01100 500:$3.59100 1,000:$3.02400 |
| UCC35706DGKG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK ISO 8MSOP | 0 | 300:$1.80000 |
| UCC3805PWG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 8TSSOP | 0 | 300:$2.49750 |
| UCC2800PWG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 8TSSOP | 0 | 150:$2.87000 |
| TPS53128PWR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 24-TSSOP | 0 | 1:$6.05000 10:$5.41800 25:$4.87200 100:$4.43100 250:$4.01100 500:$3.59100 1,000:$3.02400 |
| TPS53128PWR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 24-TSSOP | 0 | 2,000:$2.79300 6,000:$2.68800 10,000:$2.60400 50,000:$2.52000 |
| TPS40074RHLTG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 20-QFN | 0 | 250:$2.86752 |
| UCC3813D-1G4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK PWM 8SOIC | 0 | 225:$2.46000 |
| UCD8220QPWPRQ1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR ISO CM/VM 16HTSSOP | 0 | 2,000:$2.52700 |
| TPS59124RGER | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 24-VQFN | 0 | 3,000:$2.52700 |
| UCC3580DTR-3G4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK VM 16SOIC | 0 | 2,500:$2.52700 |
| UCC2893PWG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR FLYBK ISO 16-TSSOP | 0 | 270:$2.49752 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 控制器 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 350kHz |
| 占空比: | 89% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 24 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |