| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| TPS40070PWPRG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 16-HTSSOP | 0 | 2,000:$1.63600 |
| UCC2808AQDR-1G4Q1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR ISO PWM CM 8-SOIC | 0 | 1:$3.46000 10:$3.09600 25:$2.78400 100:$2.53200 250:$2.29200 500:$2.05200 1,000:$1.72800 |
| UCC2808AQDR-1G4Q1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR ISO PWM CM 8-SOIC | 0 | 1:$3.46000 10:$3.09600 25:$2.78400 100:$2.53200 250:$2.29200 500:$2.05200 1,000:$1.72800 |
| TPS53219ARGTR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 16-QFN | 0 | 3,000:$1.79600 |
| UCC2808AQDR-1G4Q1 | Texas Instruments | IC REG CTRLR ISO PWM CM 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.59600 5,000:$1.53600 12,500:$1.48800 25,000:$1.44000 |
| UCD7230ARGWT | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 20-VQFN | 0 | 500:$1.22500 |
| UCC28083DRG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR PWM CM 8-SOIC | 0 | 2,500:$1.59600 |
| UCC2804PWTRG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 8TSSOP | 0 | 2,000:$1.59600 |
| UCD7230RGWTG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 20-VQFN | 0 | 500:$1.22500 |
| TPS53014DGSR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 10-MSOP | 0 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 1,000:$1.34100 |
| TPS53014DGSR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 10-MSOP | 0 | 1:$2.87000 10:$2.59200 25:$2.32200 100:$2.08800 250:$1.85400 500:$1.62000 1,000:$1.34100 |
| TPS53014DGSR | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 10-MSOP | 0 | 2,500:$1.21500 5,000:$1.17000 12,500:$1.12500 25,000:$1.10700 62,500:$1.08000 |
| UCC3813PWTR-5G4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BST FLYBK CM 8TSSOP | 0 | 2,000:$1.33700 |
| UCD7230PWPG4 | Texas Instruments | IC REG CTRLR BUCK PWM 20-HTSSOP | 0 | 350:$1.50000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 1MHz |
| 占空比: | 93% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 28 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 16-TSSOP(0.173",4.40mm)裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |