| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8120DGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 500 | 1:$1.48000 10:$1.30900 25:$1.18200 100:$1.03420 250:$0.90700 500:$0.80438 1,000:$0.63612 |
| RT8120DGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 0 | 2,500:$0.57456 5,000:$0.54583 12,500:$0.52531 25,000:$0.50890 62,500:$0.49248 |
| RT8208AGQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 16WQFN | 500 | 1:$1.44000 10:$1.27500 25:$1.15080 100:$1.00700 250:$0.88312 500:$0.78322 1,000:$0.61938 |
| RT8208AGQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 16WQFN | 500 | 1:$1.44000 10:$1.27500 25:$1.15080 100:$1.00700 250:$0.88312 500:$0.78322 1,000:$0.61938 |
| RT8208AGQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 16WQFN | 0 | 2,500:$0.55944 5,000:$0.53147 12,500:$0.51149 25,000:$0.49550 62,500:$0.47952 |
| RT8120BGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 487 | 1:$1.40000 10:$1.24000 25:$1.11960 100:$0.97980 250:$0.85924 500:$0.76204 1,000:$0.60264 |
| RT8120BGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 487 | 1:$1.40000 10:$1.24000 25:$1.11960 100:$0.97980 250:$0.85924 500:$0.76204 1,000:$0.60264 |
| RT8120BGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 0 | 2,500:$0.54432 5,000:$0.51710 12,500:$0.49766 25,000:$0.48211 62,500:$0.46656 |
| RT8208BGQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 16WQFN | 500 | 1:$1.40000 10:$1.24000 25:$1.11960 100:$0.97980 250:$0.85924 500:$0.76204 1,000:$0.60264 |
| RT8208BGQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 16WQFN | 500 | 1:$1.40000 10:$1.24000 25:$1.11960 100:$0.97980 250:$0.85924 500:$0.76204 1,000:$0.60264 |
| RT8208BGQW | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 16WQFN | 0 | 2,500:$0.54432 5,000:$0.51710 12,500:$0.49766 25,000:$0.48211 62,500:$0.46656 |
| RT8120AGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 475 | 1:$1.25000 10:$1.10200 25:$0.99520 100:$0.87090 250:$0.76376 500:$0.67738 1,000:$0.53568 |
| RT8120AGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 475 | 1:$1.25000 10:$1.10200 25:$0.99520 100:$0.87090 250:$0.76376 500:$0.67738 1,000:$0.53568 |
| RT8120AGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 0 | 2,500:$0.48384 5,000:$0.45965 12,500:$0.44237 25,000:$0.42854 62,500:$0.41472 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 330kHz |
| 占空比: | 85% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 13.2 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |