| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RT8108FGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 1,000 | 1:$0.62000 10:$0.54600 25:$0.48240 100:$0.42030 250:$0.36592 500:$0.31148 1,000:$0.24948 |
| RT8108FGSP | Richtek USA Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM VM 8-SOP | 1,000 | 1:$0.62000 10:$0.54600 25:$0.48240 100:$0.42030 250:$0.36592 500:$0.31148 1,000:$0.24948 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 頻率 - 最大: | 575kHz |
| 占空比: | 85% |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 13.2 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm Width)裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |