| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MIC2150YML TR | Micrel Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 24MLF | 1,046 | 1:$4.62000 25:$3.69600 100:$3.11850 250:$3.00300 500:$2.93370 |
| MIC2150YML TR | Micrel Inc | IC REG CTRLR BUCK PWM 24MLF | 0 | 5,000:$2.81800 10,000:$2.77200 |
| 類別: | PMIC - 穩(wěn)壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | 電流/電壓模式 |
| 輸出數(shù): | 2 |
| 頻率 - 最大: | 550kHz |
| 占空比: | 80% |
| 電源電壓: | 4.5 V ~ 14.5 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無(wú) |
| 回掃: | 無(wú) |
| 反相: | 無(wú) |
| 倍增器: | 無(wú) |
| 除法器: | 無(wú) |
| Cuk: | 無(wú) |
| 隔離: | 無(wú) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 封裝/外殼: | 24-VFQFN 裸露焊盤,24-MLF? |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |