| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ZL2004ALNF-01 | Intersil | IC REG CTRLR BUCK SYNC ADJ 32QFN | 0 | 480:$4.78000 |
| 類別: | PMIC - 穩壓器 - DC DC 切換控制器 |
|---|---|
| PWM 型: | - |
| 輸出數: | 1 |
| 頻率 - 最大: | 400kHz |
| 占空比: | - |
| 電源電壓: | 8 V ~ 10 V |
| 降壓: | 是 |
| 升壓: | 無 |
| 回掃: | 無 |
| 反相: | 無 |
| 倍增器: | 無 |
| 除法器: | 無 |
| Cuk: | 無 |
| 隔離: | 無 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 65°C |
| 封裝/外殼: | * |
| 包裝: | * |