| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 60B684C | Murata Power Solutions Inc | IND 680UH 3.0A POWER CORE SMD | 57 | 1:$4.05000 10:$3.60800 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 680µH |
| 電流: | 3A |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±15% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 135 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | 1.59MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 1.063" L x 0.768" W x 0.787" H(27.00mm x 19.50mm x 20.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |