| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 6-1676941-4 | TE Connectivity | INDUCTOR 68UH 1.6A SMD | 0 | 500:$0.86264 |
| 6-1676953-0 | TE Connectivity | INDUCTOR 150UH 1A SMD | 0 | 1,200:$0.53677 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 68µH |
| 電流: | 1.6A |
| 電流 - 飽和: | 3.4A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 200 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 37 @ 2.52MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 6MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.720" L x 0.551" W x 0.268" H(18.30mm x 14.00mm x 6.80mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |