| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 67126980 | Schott Corporation | 3 A IND, BUCK FOR LM257X 47UH | 271 | 1:$4.27000 10:$4.17300 25:$4.09280 50:$4.01260 100:$3.93230 250:$3.85200 500:$3.78780 |
| 67127090 | Schott Corporation | 1.9A IND, BUCK FOR LM257X 470UH | 1,587 | 1:$4.42000 10:$4.31600 25:$4.23320 50:$4.15000 100:$4.06700 250:$3.98400 500:$3.91760 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 47µH |
| 電流: | 3A |
| 電流 - 飽和: | 3A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | - |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 25 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 1.125" L x 0.740" W x 0.450" H(28.58mm x 18.80mm x 11.43mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 散裝 |