| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 70F827AP | Bourns Inc. | CHOKE RF VARNISHED .82UH 20% | 0 | |
| 70F912AF | Bourns Inc. | CHOKE RF VARNISHED 91000UH 5% | 0 | |
| 70F913AI | Bourns Inc. | CHOKE RF VARNISHED 9100UH 5% | 0 | |
| 70F914AI | Bourns Inc. | CHOKE RF VARNISHED 910UH 5% | 0 | |
| 70F915AI | Bourns Inc. | CHOKE RF VARNISHED 91UH 5% | 0 | |
| 70F916AI | Bourns Inc. | CHOKE RF VARNISHED 9.1UH 10% | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 820nH |
| 電流: | 830mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 酚醛芯體 |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 290 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 48 @ 25MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 216MHz |
| 材料 - 芯體: | 酚醛塑料 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |