| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7-1624113-1 | TE Connectivity | INDUCTOR 2.2UH 5% 0805 | 3,924 | 1:$0.42000 10:$0.40000 25:$0.34280 50:$0.29140 100:$0.28000 250:$0.25148 500:$0.24004 1,000:$0.20003 |
| 7-1624113-1 | TE Connectivity | INDUCTOR 2.2UH 5% 0805 | 3,924 | 1:$0.42000 10:$0.40000 25:$0.34280 50:$0.29140 100:$0.28000 250:$0.25148 500:$0.24004 1,000:$0.20003 |
| 7-1624113-1 | TE Connectivity | INDUCTOR 2.2UH 5% 0805 | 2,000 | 2,000:$0.17249 4,000:$0.16626 6,000:$0.15587 10,000:$0.14547 14,000:$0.14028 50,000:$0.13508 |
| 7-1624113-2 | TE Connectivity | INDUCTOR 2.7UH 5% 0805 | 6,000 | 2,000:$0.17249 4,000:$0.16626 6,000:$0.15587 10,000:$0.14547 14,000:$0.14028 50,000:$0.13508 |
| 7-1624113-2 | TE Connectivity | INDUCTOR 2.7UH 5% 0805 | 6,288 | 1:$0.42000 10:$0.40000 25:$0.34280 50:$0.29140 100:$0.28000 250:$0.25148 500:$0.24004 1,000:$0.20003 |
| 7-1624113-2 | TE Connectivity | INDUCTOR 2.7UH 5% 0805 | 6,288 | 1:$0.42000 10:$0.40000 25:$0.34280 50:$0.29140 100:$0.28000 250:$0.25148 500:$0.24004 1,000:$0.20003 |
| 7-1624113-7 | TE Connectivity | INDUCTOR 82NH 400MA 0805 | 0 | 2,000:$0.17249 |
| 7-1726202-7 | TE Connectivity | INDUCTOR 1.5UH 9.0A 20% SMD 1364 | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 2.2µH |
| 電流: | 160mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±5% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 2.7 歐姆 |
| Q因子@頻率: | 16 @ 7.9MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 60MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | Digi-Reel® |