| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 73F684AF | Bourns Inc. | CHOKE RF VARNISHED 680UH 5% | 0 | |
| 73F823AF | Bourns Inc. | CHOKE RF VARNISHED 8200UH 5% | 0 | |
| 73F824AF | Bourns Inc. | CHOKE RF VARNISHED 820UH 5% | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 680µH |
| 電流: | 200mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±5% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 6 歐姆 |
| Q因子@頻率: | 160 @ 790kHz |
| 頻率 - 自諧振: | 3.4MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |