| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 77F8R2K | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 8.2UH 10% | 0 | |
| 78F100J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 10UH | 0 | |
| 78F101J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 100UH | 0 | |
| 78F102J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 1000UH | 0 | |
| 78F120J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 12UH | 0 | |
| 78F121J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 120UH | 0 | |
| 78F150J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 15UH | 0 | |
| 78F151J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 150UH | 0 | |
| 78F180J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 18UH | 0 | |
| 78F181J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 180UH | 0 | |
| 78F181J-TR | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 180UH | 0 | |
| 78F1R0K | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 1.0UH | 0 | |
| 78F1R2K | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 1.2UH | 0 | |
| 78F1R8K | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 1.8UH | 0 | |
| 78F1R8K-RC | Bourns Inc. | CHOKE RF COATED 1.8UH 10% | 0 | 1:$0.20000 10:$0.16500 50:$0.13500 100:$0.10500 500:$0.09600 1,000:$0.08700 5,000:$0.08100 |
| 78F220J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 22UH | 0 | |
| 78F221J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 220UH | 0 | |
| 78F270J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 27UH | 0 | |
| 78F271J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 270UH | 0 | |
| 78F2R7K | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 2.7UH | 0 | |
| 78F2R7K-RC | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 2.7UH | 0 | 10,000:$0.08100 |
| 78F330J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 33UH | 0 | |
| 78F331J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 330UH | 0 | |
| 78F331J/TR | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 330UH T/R | 0 | |
| 78F390J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 39UH | 0 | |
| 78F391J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 390UH | 0 | |
| 78F3R3J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 3.3UH | 0 | |
| 78F3R9J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 3.9UH | 0 | |
| 78F470J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 47UH | 0 | |
| 78F471J | Bourns Inc. | CHOKE CONFORMAL COATED 470UH | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 8.2µH |
| 電流: | 530mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 520 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 80 @ 7.96MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 53MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |