| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 8230-90 | Bourns Inc. | CHOKE RF CONFORMAL COATED 820UH | 0 | |
| 8230-92 | Bourns Inc. | CHOKE RF CONFORMAL COATED 1000UH | 0 | |
| 8230-94 | Bourns Inc. | CHOKE RF CONFORMAL COATED 0.10UH | 0 | |
| 8230-96 | Bourns Inc. | CHOKE RF CONFORMAL COATED 0.12UH | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 820µH |
| 電流: | 40mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 65 歐姆 |
| Q因子@頻率: | 30 @ 790kHz |
| 頻率 - 自諧振: | 3.8MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |