| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 8532-07L | API Delevan Inc | INDUCTOR 3.3UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-07L | API Delevan Inc | INDUCTOR 3.3UH POWER SMD | 0 | 480:$1.56550 |
| 8532-08L | API Delevan Inc | INDUCTOR 3.9UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-08L | API Delevan Inc | INDUCTOR 3.9UH POWER SMD | 480 | 480:$1.56550 960:$1.41400 2,400:$1.34330 |
| 8532-09L | API Delevan Inc | INDUCTOR 4.7UH POWER SMD | 960 | 480:$1.56550 960:$1.41400 2,400:$1.34330 |
| 8532-09L | API Delevan Inc | INDUCTOR 4.7UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-10L | API Delevan Inc | INDUCTOR 5.6UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-10L | API Delevan Inc | INDUCTOR 5.6UH POWER SMD | 0 | 480:$1.56550 |
| 8532-11L | API Delevan Inc | INDUCTOR 6.8UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-11L | API Delevan Inc | INDUCTOR 6.8UH POWER SMD | 480 | 480:$1.56550 960:$1.41400 2,400:$1.34330 |
| 8532-12L | API Delevan Inc | INDUCTOR 8.2UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-12L | API Delevan Inc | INDUCTOR 8.2UH POWER SMD | 0 | 480:$1.56550 |
| 8532-13L | API Delevan Inc | INDUCTOR 10UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-13L | API Delevan Inc | INDUCTOR 10UH POWER SMD | 0 | 480:$1.56550 |
| 8532-14L | API Delevan Inc | INDUCTOR 12UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-14L | API Delevan Inc | INDUCTOR 12UH POWER SMD | 0 | 480:$1.56550 |
| 8532-16L | API Delevan Inc | INDUCTOR 18UH POWER SMD | 5 | 1:$4.24000 10:$4.04000 25:$3.83800 50:$3.28260 100:$2.62600 |
| 8532-16L | API Delevan Inc | INDUCTOR 18UH POWER SMD | 3,360 | 480:$1.56550 960:$1.41400 2,400:$1.34330 |
| 8532-17L | API Delevan Inc | INDUCTOR 22UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-17L | API Delevan Inc | INDUCTOR 22UH POWER SMD | 0 | 480:$1.56550 |
| 8532-18L | API Delevan Inc | INDUCTOR 27UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-18L | API Delevan Inc | INDUCTOR 27UH POWER SMD | 960 | 480:$1.56550 960:$1.41400 2,400:$1.34330 |
| 8532-19L | API Delevan Inc | INDUCTOR 33UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-19L | API Delevan Inc | INDUCTOR 33UH POWER SMD | 0 | 480:$1.56550 |
| 8532-20L | API Delevan Inc | INDUCTOR 39UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-20L | API Delevan Inc | INDUCTOR 39UH POWER SMD | 0 | 480:$1.99950 |
| 8532-21K | API Delevan Inc | IND POWER 47UH 10% 1KHZ | 0 | 1,130:$2.02500 |
| 8532-21L | API Delevan Inc | INDUCTOR 47UH POWER SMD | 0 | |
| 8532-21L | API Delevan Inc | INDUCTOR 47UH POWER SMD | 0 | 480:$1.56550 |
| 8532-22L | API Delevan Inc | INDUCTOR 56UH POWER SMD | 1 | 1:$4.24000 10:$4.04000 25:$3.83800 50:$3.28260 100:$2.62600 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 3.3µH |
| 電流: | 4.7A |
| 電流 - 飽和: | 3.5A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±15% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 16 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.860" L x 0.320" W x 0.270" H(21.84mm x 8.12mm x 7.01mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |