| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 8532R-49L | API Delevan Inc | INDUCTOR 10000UH POWER SMD | 0 | 480:$2.40000 |
| 8532R-50L | API Delevan Inc | INDUCTOR 12000UH POWER SMD | 0 | 480:$2.40000 |
| 8532R-51L | API Delevan Inc | INDUCTOR 15000UH POWER SMD | 0 | 480:$2.40000 |
| 8532R-52L | API Delevan Inc | INDUCTOR 18000UH POWER SMD | 0 | 480:$2.40000 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 10mH |
| 電流: | 120mA |
| 電流 - 飽和: | 60mA |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±15% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 23.4 歐姆 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.860" L x 0.320" W x 0.270" H(21.84mm x 8.12mm x 7.01mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |