| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 9130-86 | Bourns Inc. | CHOKE RF MOLDED 560UH 10% | 0 | |
| 9130-88 | Bourns Inc. | CHOKE RF MOLDED 680UH 10% | 0 | |
| 9130-90 | Bourns Inc. | CHOKE RF MOLDED 820UH 10% | 0 | |
| 9130-92 | Bourns Inc. | CHOKE RF MOLDED 1000UH 10% | 0 | |
| 9130-94 | Bourns Inc. | CHOKE RF MOLDED 0.10UH 10% | 0 | |
| 9130-96 | Bourns Inc. | CHOKE RF MOLDED 0.12UH 10% | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 560µH |
| 電流: | 35mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 46 歐姆 |
| Q因子@頻率: | 30 @ 790kHz |
| 頻率 - 自諧振: | 5MHz |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 軸向 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 包裝: | 散裝 |