| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| AS0706N9JTR | AVX Corporation | INDUCTOR SQ AIR CORE 6.9NH 5% | 4,000 | 2,000:$0.54720 4,000:$0.53010 6,000:$0.51300 10,000:$0.49590 50,000:$0.45486 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 6.9nH |
| 電流: | 2.7A |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 空氣芯體 |
| 容差: | ±5% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 6 毫歐 |
| Q因子@頻率: | 100 @ 400MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 4.6GHz |
| 材料 - 芯體: | 空氣 |
| 封裝/外殼: | 0.071" L x 0.055" W x 0.020" H(1.80mm x 1.40mm x 0.50mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |