| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CD105-101KC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR 100UH WIRE WOUND SMD | 0 | |
| CD105-101KC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR 100UH WIRE WOUND SMD | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 100µH |
| 電流: | 970mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±10% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 350 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | 7.64MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0.394" L x 0.354" W x 0.213" H(10.00mm x 9.00mm x 5.40mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |