| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CDRR75NP-680MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 68UH .93A SMD | 1,990 | 1:$1.50000 10:$1.21000 50:$1.05600 100:$0.99000 250:$0.88000 |
| CDRR75NP-680MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 68UH .93A SMD | 1,000 | 1,000:$0.68200 |
| CDRR75NP-681MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 680UH .31A SMD | 1,989 | 1:$1.50000 10:$1.21000 50:$1.05600 100:$0.99000 250:$0.88000 |
| CDRR75NP-681MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 680UH .31A SMD | 1,989 | 1:$1.50000 10:$1.21000 50:$1.05600 100:$0.99000 250:$0.88000 |
| CDRR75NP-681MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 680UH .31A SMD | 1,000 | 1,000:$0.68200 |
| CDRR75NP-6R8MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 6.8UH 2.55A SMD | 2,000 | 1,000:$0.68200 |
| CDRR75NP-6R8MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 6.8UH 2.55A SMD | 2,000 | 1:$1.50000 10:$1.21000 50:$1.05600 100:$0.99000 250:$0.88000 |
| CDRR75NP-6R8MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 6.8UH 2.55A SMD | 2,000 | 1:$1.50000 10:$1.21000 50:$1.05600 100:$0.99000 250:$0.88000 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 68µH |
| 電流: | 930mA |
| 電流 - 飽和: | 530mA |
| 電流 - 溫升: | 930mA |
| 類型: | 鼓型芯 |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 256 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.272" L x 0.272" W x 0.169" H(6.90mm x 6.90mm x 4.30mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |