| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CR54-100MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 10UH 1.44A SMD | 0 | |
| CR54-100MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 10UH 1.44A SMD | 0 | |
| CR54-101KC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 100UH 0.52A SMD | 0 | |
| CR54-101KC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 100UH 0.52A SMD | 0 | |
| CR54-121KC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 120UH 0.48A SMD | 0 | |
| CR54-121KC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 120UH 0.48A SMD | 0 | |
| CR54-150MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 15UH 1.30A SMD | 0 | |
| CR54-150MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 15UH 1.30A SMD | 0 | |
| CR54-150MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 15UH 1.30A SMD | 0 | |
| CR54-180MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 18UH 1.23A SMD | 0 | |
| CR54-180MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 18UH 1.23A SMD | 0 | |
| CR54-180MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 18UH 1.23A SMD | 0 | |
| CR54-220MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 22UH 1.11A SMD | 0 | |
| CR54-220MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 22UH 1.11A SMD | 0 | |
| CR54-220MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 22UH 1.11A SMD | 0 | |
| CR54-221KC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 220UH 0.35A SMD | 0 | |
| CR54-221KC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 220UH 0.35A SMD | 0 | |
| CR54-221KC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 220UH 0.35A SMD | 0 | |
| CR54-270MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 27UH 0.97A SMD | 0 | |
| CR54-270MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 27UH 0.97A SMD | 0 | |
| CR54-270MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 27UH 0.97A SMD | 0 | |
| CR54-2R2MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 2.2UH 3.84A SMD | 0 | |
| CR54-2R2MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 2.2UH 3.84A SMD | 0 | |
| CR54-2R2MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 2.2UH 3.84A SMD | 0 | |
| CR54-2R7MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 2.7UH 3.44A SMD | 0 | |
| CR54-2R7MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 2.7UH 3.44A SMD | 0 | |
| CR54-2R7MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 2.7UH 3.44A SMD | 0 | |
| CR54-3R9MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 3.9UH 3.00A SMD | 0 | |
| CR54-3R9MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 3.9UH 3.00A SMD | 0 | |
| CR54-3R9MC | SUMIDA AMERICA COMPONENTS INC | INDUCTOR POWER 3.9UH 3.00A SMD | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 10µH |
| 電流: | 1.44A |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 100 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | 30.6MHz |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0.240" L x 0.220" W x 0.191" H(6.10mm x 5.60mm x 4.85mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |