| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CW252016-R56G | Bourns Inc. | INDUCTOR 560NH 1008 SMD | 0 | 2,000:$0.14242 |
| CW252016-R56J | Bourns Inc. | INDUCTOR 560NH 1008 SMD | 0 | 2,000:$0.08911 |
| CW252016-R82G | Bourns Inc. | INDUCTOR 820NH 1008 SMD | 0 | 2,000:$0.14242 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 560nH |
| 電流: | 400mA |
| 電流 - 飽和: | - |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 陶瓷 |
| 容差: | ±2% |
| 屏蔽: | 無屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 1.33 歐姆 |
| Q因子@頻率: | 45 @ 100MHz |
| 頻率 - 自諧振: | 415MHz |
| 材料 - 芯體: | 陶瓷 |
| 封裝/外殼: | 1008(2520 公制) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |