| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DH8950-4R7M | TE Connectivity | INDUCTOR 4.7UH 2.2A 20% 8950 | 0 | |
| DH8950-R56M | TE Connectivity | INDUCTOR .56UH 6A 20% SMD 8950 | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 4.7µH |
| 電流: | 2.2A |
| 電流 - 飽和: | 2.6A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | - |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 無(wú)屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 54 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0.362" L x 0.252" W x 0.197" H(9.19mm x 6.40mm x 5.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |