| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| DR127-102 | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD PWR 1000UH SMD | 0 | |
| DR127-1R0 | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD PWR 1UH SMD | 0 | |
| DR127-1R0 | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD PWR 1UH SMD | 0 | |
| DR127-681 | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD PWR 680UH SMD | 0 | |
| DR127-681 | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD PWR 680UH SMD | 0 | |
| DR127-821 | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD PWR 820UH SMD | 0 | |
| DR127-821 | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD PWR 820UH SMD | 0 | |
| DR73-560-R | Cooper Bussmann | INDUCTOR SHIELD PWR 56UH SMD | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 1mH |
| 電流: | 610mA |
| 電流 - 飽和: | 1.14A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鐵氧體芯體 |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 1.66 歐姆 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | 鐵氧體 |
| 封裝/外殼: | 0.492" L x 0.492" W x 0.314" H(12.50mm x 12.50mm x 8.00mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |