| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| DS1351-6R8M-B | TE Connectivity | INDUCTOR 6.8UH 2.2A 1351 BULK | 0 |
| 類別: | 固定式 |
|---|---|
| 電感: | 6.8µH |
| 電流: | 2.2A |
| 電流 - 飽和: | 2.8A |
| 電流 - 溫升: | - |
| 類型: | 鼓型芯 |
| 容差: | ±20% |
| 屏蔽: | 屏蔽 |
| DC 電阻(DCR): | 最大 75 毫歐 |
| Q因子@頻率: | - |
| 頻率 - 自諧振: | - |
| 材料 - 芯體: | - |
| 封裝/外殼: | 0.510" L x 0.398" W x 0.201" H(12.95mm x 10.10mm x 5.10mm) |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 包裝: | 散裝 |