| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 066X472U035HJ2 | Cornell Dubilier Electronics (CDE) | CAP ALUM 4700UF 35V AXIAL | 0 | 50:$19.56900 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 4700µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | -10%,+75% |
| 壽命@溫度: | 85°C 時為 1000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 1.7A |
| ESR(等效串聯電阻): | 120 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 軸向,CAN |
| 尺寸/尺寸: | 0.885" 直徑 x 1.750" L(22.48mm x 44.45mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |