| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 100ZLJ82M10X16 | Rubycon | CAP ALUM 82UF 100V 20% RADIAL | 970 | 1:$0.77000 10:$0.58600 25:$0.51840 50:$0.48680 100:$0.41920 250:$0.37864 500:$0.32454 1,000:$0.27947 2,500:$0.26144 |
| 100ZLJ8R2M5X11 | Rubycon | CAP ALUM 8.2UF 100V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.06885 |
| 類(lèi)別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 82µF |
| 額定電壓: | 100V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 10000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 520mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 110 毫歐 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.709"(18.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |