| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 10TZV470M8X10.5 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% SMD | 500 | 500:$0.25936 1,000:$0.21840 2,500:$0.20475 5,000:$0.19110 12,500:$0.18154 25,000:$0.17745 50,000:$0.17404 |
| 10TZV470M8X10.5 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% SMD | 990 | 1:$0.85000 10:$0.72300 25:$0.60080 50:$0.53240 100:$0.42320 250:$0.35492 |
| 10TZV680M8X10.5 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% SMD | 1,000 | 500:$0.25726 1,000:$0.21664 2,500:$0.20310 5,000:$0.18956 12,500:$0.18008 25,000:$0.17602 50,000:$0.17264 |
| 10TZV680M8X10.5 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% SMD | 1,000 | 1:$0.85000 10:$0.71800 25:$0.59560 50:$0.52800 100:$0.41970 250:$0.35204 |
| 10TZV680M8X10.5 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% SMD | 1,000 | 1:$0.85000 10:$0.71800 25:$0.59560 50:$0.52800 100:$0.41970 250:$0.35204 |
| 10WA1000MEFC10X9 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.16558 |
| 10WA1000MEFCT810X9 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.16558 |
| 10WA4700MEFC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 4700UF 10V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.51595 |
| 10WA4700MEFCGC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 4700UF 10V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.51595 |
| 10WA470MEFC8X9 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09414 |
| 10WA470MEFCT78X9 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09414 |
| 10WA470MEFCTA8X9 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09414 |
| 10WXA1000MEFC10X9 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15946 |
| 10WXA1000MEFCT810X9 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15946 |
| 10WXA2200MEFC12.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.25600 |
| 10WXA2200MEFCG412.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.25600 |
| 10WXA3300MEFC16X16 | Rubycon | CAP ALUM 3300UF 10V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.51968 |
| 10WXA3300MEFCGC16X16 | Rubycon | CAP ALUM 3300UF 10V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.51968 |
| 10WXA470MEFC8X9 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09972 |
| 10WXA470MEFCT78X9 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09972 |
| 10WXA470MEFCTA8X9 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.09972 |
| 10WXA680MEFC10X9 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.14994 |
| 10WXA680MEFCT810X9 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.14994 |
| 10YXF10000MEFC18X35.5 | Rubycon | CAP ALUM 10000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.20310 |
| 10YXF10000MEFCGC18X35.5 | Rubycon | CAP ALUM 10000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.20310 |
| 10YXF1000MEFC10X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15045 |
| 10YXF1000MEFCT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15045 |
| 10YXF100MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04718 |
| 10YXF100MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04718 |
| 10YXF2200MEFC12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.26800 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 470µF |
| 額定電壓: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 360mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 160 毫歐 |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.413"(10.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |