| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 10YXG10000MEFC18X35.5 | Rubycon | CAP ALUM 10000UF 10V 20% RADIAL | 200 | 1:$2.54000 10:$2.05600 25:$1.86960 50:$1.79480 100:$1.57040 250:$1.34604 500:$1.19648 1,000:$1.04692 2,500:$1.00953 |
| 10YXG1000MEFC10X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.14467 |
| 10YXG1000MEFC10X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.14824 |
| 10YXG1000MEFC8X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15198 |
| 10YXG1000MEFCT78X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15198 |
| 10YXG1000MEFCT810X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.14467 |
| 10YXG1000MEFCT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.14824 |
| 10YXG1000MEFCTA8X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15198 |
| 10YXG100MEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04980 |
| 10YXG100MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04980 |
| 10YXG100MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04980 |
| 10YXG1200MEFC10X20 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19142 |
| 10YXG1200MEFC12.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.23264 |
| 10YXG1200MEFCG412.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.23264 |
| 10YXG1200MEFCT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19142 |
| 10YXG1500MEFC10X20 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18734 |
| 10YXG1500MEFC10X23 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21200 |
| 10YXG1500MEFC12.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22000 |
| 10YXG1500MEFCG412.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22000 |
| 10YXG1500MEFCT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18734 |
| 10YXG1500MEFCT810X23 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21200 |
| 10YXG150MEFC6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 10V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07452 |
| 10YXG150MEFCT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 10V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07452 |
| 10YXG150MEFCTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 10V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07452 |
| 10YXG1800MEFC12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30024 |
| 10YXG1800MEFCG412.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30024 |
| 10YXG2200MEFC10X28 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.28512 |
| 10YXG2200MEFC12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27888 |
| 10YXG2200MEFC16X16 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 600 | 1:$1.01000 10:$0.76700 25:$0.67840 50:$0.63720 100:$0.54870 250:$0.49560 500:$0.42480 1,000:$0.36580 2,500:$0.34220 |
| 10YXG2200MEFCG412.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27888 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 10000µF |
| 額定電壓: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 6000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 2.95A |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 14 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" 直徑(18.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.476"(37.50mm) |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |