| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 10YXJ470M6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1:$0.32000 10:$0.21900 25:$0.17960 50:$0.15340 100:$0.13140 250:$0.10952 500:$0.09856 1,000:$0.08322 2,500:$0.07884 |
| 10YXJ6800M16X25 | Rubycon | CAP ALUM 6800UF 10V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.53193 |
| 10YXJ6800MGC16X25 | Rubycon | CAP ALUM 6800UF 10V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.53193 |
| 10YXM100KEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.06013 |
| 10YXM100KEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.06013 |
| 10YXM100KEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.06013 |
| 10YXM100MEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05328 |
| 10YXM100MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05328 |
| 10YXM100MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05328 |
| 10YXM220MEFC6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 10V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07308 |
| 10YXM220MEFCT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 10V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07308 |
| 10YXM220MEFCTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 10V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07308 |
| 10YXM330MEFC8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.11214 |
| 10YXM330MEFCT78X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.11214 |
| 10YXM330MEFCTA8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.11214 |
| 10ZL1000MEFC10X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.16235 |
| 10ZL1000MEFC8X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15691 |
| 10ZL1000MEFCT78X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15691 |
| 10ZL1000MEFCT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.16235 |
| 10ZL1000MEFCTA8X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.15691 |
| 10ZL100MEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05032 |
| 10ZL100MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05032 |
| 10ZL100MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05032 |
| 10ZL1200MEFC10X20 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19686 |
| 10ZL1200MEFCT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19686 |
| 10ZL120MEFC6.3X7 | Rubycon | CAP ALUM 120UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05698 |
| 10ZL120MEFCT56.3X7 | Rubycon | CAP ALUM 120UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05698 |
| 10ZL120MEFCTZ6.3X7 | Rubycon | CAP ALUM 120UF 10V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05698 |
| 10ZL1500MEFC10X23 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22160 |
| 10ZL1500MEFCT810X23 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22160 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 470µF |
| 額定電壓: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 6000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 300mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 220 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.248" 直徑(6.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.512"(13.00mm) |
| 引線間隔: | 0.098"(2.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |