| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 10ZLJ820MT810X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 10V 20% RADIAL | 500 | 500:$0.21600 1,000:$0.18360 2,500:$0.17280 5,000:$0.16200 12,500:$0.14850 25,000:$0.14580 50,000:$0.14040 |
| 10ZLK1000M10X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22160 |
| 10ZLK1000M8X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21264 |
| 10ZLK1000MT78X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21264 |
| 10ZLK1000MT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22160 |
| 10ZLK1000MTA8X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21264 |
| 10ZLK1500M10X20 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27424 |
| 10ZLK1500MT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27424 |
| 10ZLK1800M10X25 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.33294 |
| 10ZLK1800MT810X25 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.33294 |
| 10ZLK680M10X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19465 |
| 10ZLK680M8X16 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18955 |
| 10ZLK680MT78X16 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18955 |
| 10ZLK680MT810X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19465 |
| 10ZLK680MTA8X16 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18955 |
| 10ZT1000M10X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.40020 |
| 10ZT1000MT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.40020 |
| 10ZT1500M12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.68370 |
| 10ZT1500MG412.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.68370 |
| 10ZT2200M12.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.75852 |
| 10ZT2200MG412.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.75852 |
| 10ZT330M8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.20445 |
| 10ZT330MT78X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.20445 |
| 10ZT330MTA8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 10V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.20445 |
| 10ZT470M10X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30070 |
| 10ZT470MT810X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30070 |
| 160BXC100MEFC12.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 160V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.41880 |
| 160BXC100MEFCG412.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 160V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.41880 |
| 160BXC10MEFC10X16 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 160V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21420 |
| 160BXC10MEFCT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 160V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21420 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 820µF |
| 額定電壓: | 10V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 9000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 1.02A |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 53 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.571"(14.50mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |