| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 16YXG1500M12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 1,000 | 1:$0.82000 10:$0.62000 25:$0.54880 50:$0.51540 100:$0.44380 250:$0.40088 500:$0.34362 1,000:$0.29590 2,500:$0.27680 |
| 16YXG1500MEFC10X28 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.28240 |
| 16YXG1500MEFC12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.28016 |
| 16YXG1500MEFCG412.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.28016 |
| 16YXG1500MEFCT810X28 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.28240 |
| 16YXG150MEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 16V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05125 |
| 16YXG150MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 16V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05125 |
| 16YXG150MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 16V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05125 |
| 16YXG180MEFC6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 180UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07780 |
| 16YXG180MEFCT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 180UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07780 |
| 16YXG180MEFCTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 180UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07780 |
| 16YXG2200MEFC10X20 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.24688 |
| 16YXG2200MEFC10X25 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27056 |
| 16YXG2200MEFC10X28 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30830 |
| 16YXG2200MEFC12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30117 |
| 16YXG2200MEFC12.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.33294 |
| 16YXG2200MEFC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.54112 |
| 16YXG2200MEFC18X16 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 200:$0.76815 |
| 16YXG2200MEFCG412.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30117 |
| 16YXG2200MEFCG412.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.33294 |
| 16YXG2200MEFCGC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.54112 |
| 16YXG2200MEFCGC18X16 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 200:$0.76815 |
| 16YXG2200MEFCT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.24688 |
| 16YXG2200MEFCT810X25 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27056 |
| 16YXG2200MEFCT810X28 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30830 |
| 16YXG220MEFC6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07560 |
| 16YXG220MEFC8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 16V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.10764 |
| 16YXG220MEFCT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07560 |
| 16YXG220MEFCT78X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 16V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.10764 |
| 16YXG220MEFCTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07560 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 1500µF |
| 額定電壓: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 6000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 1.14A |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 35 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.492" 直徑(12.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.866"(22.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |