| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 16ZLJ470MTA8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.13200 2,000:$0.12400 5,000:$0.11700 10,000:$0.10900 25,000:$0.10500 50,000:$0.10100 100,000:$0.09700 |
| 16ZLJ560M8X16 | Rubycon | CAP ALUM 560UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18989 |
| 16ZLJ560MT78X16 | Rubycon | CAP ALUM 560UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18989 |
| 16ZLJ560MTA8X16 | Rubycon | CAP ALUM 560UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18989 |
| 16ZLJ680M10X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19958 |
| 16ZLJ680MT810X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19958 |
| 16ZLJ820M8X20 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 16V 20% RADIAL | 955 | 1:$0.66000 10:$0.46400 25:$0.39640 50:$0.35100 100:$0.30560 250:$0.26036 500:$0.22640 1,000:$0.19244 2,500:$0.18112 |
| 16ZLK1200M10X20 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27760 |
| 16ZLK1200MT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27760 |
| 16ZLK1500M10X25 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.33697 |
| 16ZLK1500MT810X25 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.33697 |
| 16ZLK470M8X16 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18666 |
| 16ZLK470MT78X16 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18666 |
| 16ZLK470MTA8X16 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.18666 |
| 16ZLK560M10X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 560UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19873 |
| 16ZLK560MT810X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 560UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19873 |
| 16ZLK680M8X20 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.20880 |
| 16ZLK680MT78X20 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.20880 |
| 16ZLK680MTA8X20 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.20880 |
| 16ZLK820M10X16 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22432 |
| 16ZLK820MT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22432 |
| 16ZT100M6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.14544 |
| 16ZT100MT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.14544 |
| 16ZT100MTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 16V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.14544 |
| 16ZT470M8X20 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.36487 |
| 16ZT470MT78X20 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.36487 |
| 16ZT470MTA8X20 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.36487 |
| 16ZT680M10X20 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.42465 |
| 16ZT680MT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 16V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.42465 |
| 180KXF270MEFCSN22X20 | Rubycon | CAP ALUM 270UF 180V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$1.88935 |
| 類(lèi)別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 470µF |
| 額定電壓: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 9000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 660mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 75 毫歐 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.531"(13.50mm) |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |