| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 25YXG47M5X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 25V 20% RADIAL | 2,992 | 1:$0.23000 10:$0.15500 25:$0.12400 50:$0.10320 100:$0.08770 250:$0.06968 500:$0.06192 1,000:$0.05418 2,500:$0.05160 |
| 25YXG47MEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04773 |
| 25YXG47MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04773 |
| 25YXG47MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04773 |
| 25YXG5600MEFC18X40 | Rubycon | CAP ALUM 5600UF 25V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.62605 |
| 25YXG5600MEFCGC18X40 | Rubycon | CAP ALUM 5600UF 25V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.62605 |
| 25YXG680M10X20 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 25V 20% RADIAL | 2,000 | 1:$0.69000 10:$0.48900 25:$0.41720 50:$0.36960 100:$0.32180 250:$0.27416 500:$0.23840 1,000:$0.20264 2,500:$0.19072 |
| 25YXG680MEFC10X20 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19431 |
| 25YXG680MEFC12.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22320 |
| 25YXG680MEFCG412.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22320 |
| 25YXG680MEFCT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 680UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19431 |
| 25YXG820MEFC10X23 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22080 |
| 25YXG820MEFCT810X23 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.22080 |
| 25YXH1000MEFC10X28 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.29063 |
| 25YXH1000MEFC12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.28128 |
| 25YXH1000MEFC16X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.41562 |
| 25YXH1000MEFCG412.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.28128 |
| 25YXH1000MEFCGC16X16 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.41562 |
| 25YXH1000MEFCT810X28 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.29063 |
| 25YXH100MEFC6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07362 |
| 25YXH100MEFCT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07362 |
| 25YXH100MEFCTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07362 |
| 25YXH1200MEFC18X16 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 25V 20% RADIAL | 0 | 200:$0.80440 |
| 25YXH1200MEFCGC18X16 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 25V 20% RADIAL | 0 | 200:$0.80440 |
| 25YXH1500MEFC12.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.34891 |
| 25YXH1500MEFCG412.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.34891 |
| 25YXH1800MEFC12.5X30 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.50133 |
| 25YXH1800MEFC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.57493 |
| 25YXH1800MEFCG412.5X30 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.50133 |
| 25YXH1800MEFCGC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.57493 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 47µF |
| 額定電壓: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 3000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 105mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 580 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" 直徑(5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.512"(13.00mm) |
| 引線間隔: | 0.079"(2.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |