| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 25YXJ47MTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 25V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.05960 4,000:$0.05513 10,000:$0.05215 14,000:$0.04947 50,000:$0.04470 100,000:$0.03949 |
| 25YXM100MEFC6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07650 |
| 25YXM100MEFCT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07650 |
| 25YXM100MEFCTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07650 |
| 25YXM33MEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05643 |
| 25YXM33MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05643 |
| 25YXM33MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05643 |
| 25YXM47MEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05513 |
| 25YXM47MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05513 |
| 25YXM47MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05513 |
| 25ZL1000MEFC12.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30814 |
| 25ZL1000MEFCG412.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.30814 |
| 25ZL100MEFC6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07780 |
| 25ZL100MEFC8X7 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.07922 |
| 25ZL100MEFCT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07780 |
| 25ZL100MEFCT78X7 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.07922 |
| 25ZL100MEFCTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07780 |
| 25ZL100MEFCTA8X7 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.07922 |
| 25ZL1500MEFC12.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.37727 |
| 25ZL1500MEFCG412.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 25V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.37727 |
| 25ZL15MEFC4X7 | Rubycon | CAP ALUM 15UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04700 |
| 25ZL15MEFCT54X7 | Rubycon | CAP ALUM 15UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04700 |
| 25ZL15MEFCTZ4X7 | Rubycon | CAP ALUM 15UF 25V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04700 |
| 25ZL1800MEFC12.5X30 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.51255 |
| 25ZL1800MEFC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.55080 |
| 25ZL1800MEFCG412.5X30 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.51255 |
| 25ZL1800MEFCGC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.55080 |
| 25ZL2200MEFC12.5X35 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.64260 |
| 25ZL2200MEFCG412.5X35 | Rubycon | CAP ALUM 2200UF 25V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.64260 |
| 25ZL220MEFC8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 25V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.10854 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 47µF |
| 額定電壓: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 5000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 175mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | 400 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" 直徑(5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.512"(13.00mm) |
| 引線間隔: | 0.079"(2.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |