| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 3186GH343U050BMA2 | Vishay BC Components | CAP ALUM 34000UF 50V SCREW | 0 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 34000µF |
| 額定電壓: | 50V |
| 容差: | -10%,+75% |
| 壽命@溫度: | 5000 小時(shí) @ 85°C |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | - |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 螺絲端子 |
| 尺寸/尺寸: | 3.000" 直徑(76.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 5.625"(142.88mm) |
| 引線間隔: | 1.250"(31.75mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |