| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 350TXW39MEFC10X30 | Rubycon | CAP ALUM 39UF 350V 20% RADIAL | 26 | 1:$1.75000 10:$1.41700 25:$1.28840 50:$1.23700 100:$1.08230 250:$0.92772 500:$0.82464 1,000:$0.72156 2,500:$0.69579 |
| 350TXW39MEFC8X45 | Rubycon | CAP ALUM 39UF 350V 20% RADIAL | 30 | 1:$1.89000 10:$1.52600 25:$1.38720 50:$1.33160 100:$1.16510 250:$0.99864 500:$0.88768 1,000:$0.77672 2,500:$0.74898 |
| 350TXW47MEFC10X35 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 350V 20% RADIAL | 30 | 1:$2.00000 10:$1.61900 25:$1.47200 50:$1.41320 100:$1.23650 250:$1.05984 500:$0.94208 1,000:$0.82432 2,500:$0.79488 |
| 350TXW56MEFC10X40 | Rubycon | CAP ALUM 56UF 350V 20% RADIAL | 30 | 1:$2.22000 10:$1.79600 25:$1.63280 50:$1.56740 100:$1.37150 250:$1.17560 500:$1.04496 1,000:$0.91434 2,500:$0.88168 |
| 350USC1000MEFCSN35X50 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$8.35200 |
| 350USC150MEFCSN25X25 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$1.79825 |
| 350USC220MEFCSN22X35 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.07520 |
| 350USC220MEFCSN30X25 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$2.70950 |
| 350USC330MEFCSN22X45 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.59195 |
| 350USC470MEFCSN25X50 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$4.40270 |
| 350USC470MEFCSN30X35 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$5.06700 |
| 350VXR470MEFCSN35X40 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$5.35920 |
| 350VXR560MEFCSN35X50 | Rubycon | CAP ALUM 560UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$6.23630 |
| 350VXS820MEFCSN35X50 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 350V 20% SNAP-IN | 0 | 100:$8.85630 |
| 350WA33MEFC18X16 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 350V 20% RADIAL | 0 | 200:$0.92970 |
| 350WA33MEFCGC18X16 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 350V 20% RADIAL | 0 | 200:$0.92970 |
| 350WXA10MEFC12.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 350V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27392 |
| 350WXA10MEFCG412.5X16 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 350V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.27392 |
| 350WXA3.3MEFC8X9 | Rubycon | CAP ALUM 3.3UF 350V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.12294 |
| 350WXA3.3MEFCT78X9 | Rubycon | CAP ALUM 3.3UF 350V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.12294 |
| 350WXA3.3MEFCTA8X9 | Rubycon | CAP ALUM 3.3UF 350V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.12294 |
| 350WXA47MEFC18X20 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 350V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.06380 |
| 350WXA47MEFCGC18X20 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 350V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.06380 |
| 350WXA68MEFC18X25 | Rubycon | CAP ALUM 68UF 350V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.26065 |
| 350WXA68MEFCGC18X25 | Rubycon | CAP ALUM 68UF 350V 20% RADIAL | 0 | 200:$1.26065 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 39µF |
| 額定電壓: | 350V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 10000 小時 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 360mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.260"(32.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |