| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 35YXJ470MCA10X16 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 35V 20% RADIAL | 303 | 1:$0.71000 10:$0.50500 25:$0.43120 50:$0.38200 100:$0.33260 250:$0.28336 500:$0.24640 1,000:$0.20944 2,500:$0.19712 |
| 35YXJ470MT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.17816 |
| 35YXJ47M5X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04980 |
| 35YXJ47MT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04980 |
| 35YXJ47MTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04980 |
| 35YXM100MEFC8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.12096 |
| 35YXM100MEFCT78X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.12096 |
| 35YXM100MEFCTA8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.12096 |
| 35YXM33MEFC5X11 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05809 |
| 35YXM33MEFCT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05809 |
| 35YXM33MEFCTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.05809 |
| 35YXM47MEFC6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 35V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07650 |
| 35YXM47MEFCT16.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 35V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07650 |
| 35YXM47MEFCTA6.3X11 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 35V 20% RADIAL | 0 | 3,000:$0.07650 |
| 35ZL1000MEFC12.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.37417 |
| 35ZL1000MEFCG412.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 1000UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.37417 |
| 35ZL10MEFC4X7 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04640 |
| 35ZL10MEFCT54X7 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04640 |
| 35ZL10MEFCTZ4X7 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.04640 |
| 35ZL1200MEFC12.5X30 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 35V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.49947 |
| 35ZL1200MEFC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 35V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.54008 |
| 35ZL1200MEFCG412.5X30 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 35V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.49947 |
| 35ZL1200MEFCGC16X20 | Rubycon | CAP ALUM 1200UF 35V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.54008 |
| 35ZL1500MEFC12.5X35 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 35V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.62118 |
| 35ZL1500MEFCG412.5X35 | Rubycon | CAP ALUM 1500UF 35V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.62118 |
| 35ZL150MEFC8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.10764 |
| 35ZL150MEFCT78X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.10764 |
| 35ZL150MEFCTA8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.10764 |
| 35ZL1800MEFC16X25 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 35V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.66215 |
| 35ZL1800MEFCGC16X25 | Rubycon | CAP ALUM 1800UF 35V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.66215 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 470µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 10000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 908mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 62 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.709"(18.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |