| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 35ZLJ820MG412.5X20 | Rubycon | CAP ALUM 820UF 35V 20% RADIAL | 490 | 1:$1.37000 10:$1.12300 25:$1.01320 50:$0.98560 100:$0.79400 250:$0.65712 |
| 35ZLK220M10X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.20400 |
| 35ZLK220M8X16 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19958 |
| 35ZLK220MT78X16 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19958 |
| 35ZLK220MT810X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.20400 |
| 35ZLK220MTA8X16 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.19958 |
| 35ZLK270M8X20 | Rubycon | CAP ALUM 270UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21888 |
| 35ZLK270MT78X20 | Rubycon | CAP ALUM 270UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21888 |
| 35ZLK270MTA8X20 | Rubycon | CAP ALUM 270UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21888 |
| 35ZLK330M10X16 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.23216 |
| 35ZLK330MT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.23216 |
| 35ZLK470M10X20 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.28768 |
| 35ZLK470MT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 470UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.28768 |
| 35ZLK560M10X25 | Rubycon | CAP ALUM 560UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.34937 |
| 35ZLK560MT810X25 | Rubycon | CAP ALUM 560UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.34937 |
| 35ZT100M8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.22530 |
| 35ZT100MT78X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.22530 |
| 35ZT100MTA8X11.5 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.22530 |
| 35ZT150M10X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.35960 |
| 35ZT150MT810X12.5 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.35960 |
| 35ZT180M8X20 | Rubycon | CAP ALUM 180UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.36580 |
| 35ZT180MT78X20 | Rubycon | CAP ALUM 180UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.36580 |
| 35ZT180MTA8X20 | Rubycon | CAP ALUM 180UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.36580 |
| 35ZT220M10X16 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.38490 |
| 35ZT220MT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.38490 |
| 35ZT22M5X11 | Rubycon | CAP ALUM 22UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.11424 |
| 35ZT22MT15X11 | Rubycon | CAP ALUM 22UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.11424 |
| 35ZT22MTA5X11 | Rubycon | CAP ALUM 22UF 35V 20% RADIAL | 0 | 5,000:$0.11424 |
| 35ZT330M10X23 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.52980 |
| 35ZT330MT810X23 | Rubycon | CAP ALUM 330UF 35V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.52980 |
| 類(lèi)別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 820µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 10000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 1.56A |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 25 毫歐 |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.492" 直徑(12.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.866"(22.00mm) |
| 引線(xiàn)間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |