| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 400BXW82MEFC12.5X40 | Rubycon | CAP ALUM 82UF 400V 20% RADIAL | 49 | 1:$3.30000 10:$2.66600 25:$2.42360 50:$2.32680 100:$2.03600 250:$1.74512 500:$1.55120 1,000:$1.35730 2,500:$1.30882 |
| 400BXW82MEFC14.5X35 | Rubycon | CAP ALUM 82UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$1.53792 |
| 400CFX10MEFC10X20 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.25136 |
| 400CFX10MEFCT810X20 | Rubycon | CAP ALUM 10UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.25136 |
| 400CFX2.2MEFC10X16 | Rubycon | CAP ALUM 2.2UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.17391 |
| 400CFX2.2MEFCT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 2.2UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.17391 |
| 400CFX22MEFC12.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 22UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.47070 |
| 400CFX22MEFCG412.5X25 | Rubycon | CAP ALUM 22UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.47070 |
| 400CFX33MEFC16X25 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 400V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.76347 |
| 400CFX33MEFCGC16X25 | Rubycon | CAP ALUM 33UF 400V 20% RADIAL | 0 | 600:$0.76347 |
| 400CFX4.7MEFC10X16 | Rubycon | CAP ALUM 4.7UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.20162 |
| 400CFX4.7MEFCT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 4.7UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.20162 |
| 400CFX6.8MEFC10X16 | Rubycon | CAP ALUM 6.8UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21794 |
| 400CFX6.8MEFCT810X16 | Rubycon | CAP ALUM 6.8UF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.21794 |
| 400CXW100MEFC12.5X50 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$1.71478 |
| 400CXW100MEFC14.5X40 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$1.77510 |
| 400CXW100MEFC16X31.5 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 400V 20% RADIAL | 0 | 200:$2.00825 |
| 400CXW120MEFC14.5X45 | Rubycon | CAP ALUM 120UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$2.04986 |
| 400CXW120MEFC16X35 | Rubycon | CAP ALUM 120UF 400V 20% RADIAL | 0 | 200:$2.09335 |
| 400CXW150MEFC16X40 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 400V 20% RADIAL | 0 | 200:$2.57305 |
| 400CXW150MEFC18X31.5 | Rubycon | CAP ALUM 150UF 400V 20% RADIAL | 0 | 200:$2.47610 |
| 400CXW180MEFC16X50 | Rubycon | CAP ALUM 180UF 400V 20% RADIAL | 0 | 200:$3.29070 |
| 400CXW180MEFC18X40 | Rubycon | CAP ALUM 180UF 400V 20% RADIAL | 0 | 200:$2.79005 |
| 400CXW220MEFC18X45 | Rubycon | CAP ALUM 220UF 400V 20% RADIAL | 0 | 200:$3.31995 |
| 400CXW47MEFC10X45 | Rubycon | CAP ALUM 47UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$1.03488 |
| 400CXW68MEFC12.5X40 | Rubycon | CAP ALUM 68UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$1.25520 |
| 400CXW82MEFC12.5X45 | Rubycon | CAP ALUM 82UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$1.56384 |
| 400CXW82MEFC14.5X31.5 | Rubycon | CAP ALUM 82UF 400V 20% RADIAL | 0 | 500:$1.49902 |
| 400HXC100MEFCSN22X35 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 400V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.83065 |
| 400HXC100MEFCSN25X25 | Rubycon | CAP ALUM 100UF 400V 20% SNAP-IN | 0 | 200:$2.84580 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 82µF |
| 額定電壓: | 400V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 10000 小時 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 620mA |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.492" 直徑(12.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.654"(42.00mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |