| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1879294-8 | TE Connectivity | CAP ALUM 10UF 25V 20% SMD | 0 | 10,000:$0.36235 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 額定電壓: | 25V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 聚合物 |
| 紋波電流: | - |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | - |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |