| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 600D126F200DG5 | Vishay Sprague | CAP ALUM 12UF 200V AXIAL | 0 | 70:$9.69500 |
| 604D142G016GJ7E3 | Vishay Sprague | CAP ALUM 1400UF 16V AXIAL | 0 | 20:$61.45200 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 12µF |
| 額定電壓: | 200V |
| 容差: | -10%,+50% |
| 壽命@溫度: | 125°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | - |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 軸向,CAN |
| 尺寸/尺寸: | 0.378" 直徑(9.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.378"(35.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | - |