| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 7-1879299-1 | TE Connectivity | CAP ALUM 2200UF 35V 20% RADIAL | 0 | 2,000:$0.37890 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 2200µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 85°C 時為 3000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 1.785A |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 0.630" 直徑(16.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.984"(25.00mm) |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |