| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ECO-S1HA182AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1800UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HA222AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2200UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HA222BA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2200UF 50V 20% SNAP | 1,913 | 1:$2.07000 50:$1.73480 200:$1.20610 1,000:$1.07393 |
| ECO-S1HA272AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2700UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HP222AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2200UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HP272AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2700UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HP332AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3300UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1HP392AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3900UF 50V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1JA122AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1200UF 63V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1JP103EA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 10000UF 63V 20% SNAP | 0 | 300:$2.79677 |
| ECO-S1VA332AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3300UF 35V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1VA472AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 4700UF 35V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1VP332AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3300UF 35V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1VP392AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3900UF 35V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1VP472AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 4700UF 35V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S1VP472DL | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 4700UF 35V 20% SNAP | 0 | 600:$1.90953 |
| ECO-S1VP562AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 5600UF 35V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2AA102AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1000UF 100V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2AA821AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 820UF 100V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2AP102AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1000UF 100V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2CB102DA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1000UF 160V 20% SNAP | 0 | 800:$2.29176 |
| ECO-S2DA221AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 220UF 200V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2DA271AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 270UF 200V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2DA331AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 330UF 200V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2DP271AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 270UF 200V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2DP331AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 330UF 200V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2EP181AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 180UF 250V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2EP391CA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 390UF 250V 20% SNAP | 0 | 600:$1.64103 |
| ECO-S2GA560AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 56UF 400V 20% SNAP | 0 | |
| ECO-S2GA680AA | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 68UF 400V 20% SNAP | 0 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 1800µF |
| 額定電壓: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 3000 小時 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 1.5A |
| ESR(等效串聯電阻): | 129 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - 卡入式 |
| 尺寸/尺寸: | 0.787" 直徑(20.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 1.181"(30.00mm) |
| 引線間隔: | 0.394"(10.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |