| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EEE-FTV151XAP | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 150UF 35V 20% SMD | 1,800 | 900:$0.25076 1,800:$0.23600 2,700:$0.22125 4,500:$0.20650 9,000:$0.19913 22,500:$0.19618 45,000:$0.19175 90,000:$0.18806 |
| EEE-HA1C681P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 680UF 16V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.23400 |
| EEE-HA1E101XP | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 100UF 25V 20% SMD | 0 | 1,800:$0.12900 |
| EEE-HB1A221P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 220UF 10V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.24200 |
| EEE-HB1E221P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 220UF 25V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.23100 |
| EEE-HC1H100P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 10UF 50V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11400 |
| EEE-HC1H101P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 100UF 50V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.25100 |
| EEE-HC1H1R0R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1UF 50V 20% SMD | 0 | 4,000:$0.08200 |
| EEE-HC1H220XP | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 22UF 50V 20% SMD | 0 | 1,800:$0.14600 |
| EEE-HC1H2R2R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2.2UF 50V 20% SMD | 0 | 4,000:$0.07600 |
| EEE-HC1H330P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 33UF 50V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.21400 |
| EEE-HC1H3R3R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3.3UF 50V 20% SMD | 0 | 4,000:$0.07600 |
| EEE-HC1H470P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 47UF 50V 20% SMD | 0 | 1,000:$0.25100 |
| EEE-HC1H4R7R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 4.7UF 50V 20% SMD | 0 | 3,000:$0.09600 |
| EEE-HC1HR47R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 0.47UF 50V 20% SMD | 0 | 4,000:$0.07600 |
| EEE-HP0J100R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 100UF 6.3V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.12368 |
| EEE-HP0J470P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 47UF 6.3V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.14700 |
| EEE-HP1A100R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 10UF 10V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11700 |
| EEE-HP1A330P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 33UF 10V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.14700 |
| EEE-HP1C100R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 10UF 16V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.12400 |
| EEE-HP1E100P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 10UF 25V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.14700 |
| EEE-HP1E220P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 22UF 25V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.14700 |
| EEE-HP1E3R3R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 3.3UF 25V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11736 |
| EEE-HP1E4R7R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 4.7UF 25V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11700 |
| EEE-HP1H1R0R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1UF 50V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11700 |
| EEE-HP1H4R7P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 4.7UF 50V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.14000 |
| EEE-HP1HR22R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 0.22UF 50V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11700 |
| EEE-HP1HR33R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 0.33UF 50V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11700 |
| EEE-HP1HR47R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 0.47UF 50V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11200 |
| EEE-HP1V2R2R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2.2UF 35V 20% SMD | 0 | 2,000:$0.11700 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 150µF |
| 額定電壓: | 35V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 2000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 600mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 160 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.248" 直徑(6.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.315"(8.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |