| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EEV-FK1K471V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 470UF 80V 20% SMD | 0 | 125:$2.08600 |
| EEV-FK1K680V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 68UF 80V 20% SMD | 0 | 200:$1.21100 |
| EEV-FK1V102M | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1000UF 35V 20% SMD | 0 | 250:$0.91300 |
| EEV-FK1V102V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1000UF 35V 20% SMD | 0 | 500:$1.13000 |
| EEV-FK1V152V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 1500UF 35V 20% SMD | 0 | 250:$1.55400 |
| EEV-FK1V222M | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2200UF 35V 20% SMD | 0 | 250:$1.17800 |
| EEV-FK1V222V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 2200UF 35V 20% SMD | 0 | 250:$1.55400 |
| EEV-FK1V471V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 470UF 35V 20% SMD | 0 | 200:$1.17700 |
| EEV-FK1V681V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 680UF 35V 20% SMD | 0 | 200:$1.17700 |
| EEV-FK2A101V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 100UF 100V 20% SMD | 0 | 125:$1.87000 |
| EEV-FK2A151V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 150UF 100V 20% SMD | 0 | 125:$1.87000 |
| EEV-FK2A221V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 220UF 100V 20% SMD | 0 | 125:$2.08600 |
| EEV-FK2A470V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 47UF 100V 20% SMD | 0 | 200:$1.21100 |
| EEV-FK2A680V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 68UF 100V 20% SMD | 0 | 200:$1.21100 |
| EEV-HP1HR47R | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 0.47UF 50V 20% SMD | 0 | |
| EEV-TG1H221V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 220UF 50V 20% SMD | 0 | 200:$1.19700 |
| EEV-TG1H330P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 33UF 50V 20% SMD | 2,800 | 1:$1.05000 10:$0.87800 25:$0.75640 50:$0.70960 100:$0.64420 250:$0.56020 |
| EEV-TG1H330P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 33UF 50V 20% SMD | 2,800 | 1:$1.05000 10:$0.87800 25:$0.75640 50:$0.70960 100:$0.64420 250:$0.56020 |
| EEV-TG1H330P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 33UF 50V 20% SMD | 2,500 | 500:$0.33600 1,000:$0.28900 3,000:$0.27100 5,000:$0.25700 |
| EEV-TG1V331V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 330UF 35V 20% SMD | 0 | 200:$1.19700 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 470µF |
| 額定電壓: | 80V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | - |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | - |
| ESR(等效串聯電阻): | - |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.709" 直徑(18.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.669"(17.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.748" L x 0.748" W(19.00mm x 19.00mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |