| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EEV-TG1H330P | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 33UF 50V 20% SMD | 2,500 | 500:$0.33600 1,000:$0.28900 3,000:$0.27100 5,000:$0.25700 |
| EEV-TG1V331V | Panasonic Electronic Components | CAP ALUM 330UF 35V 20% SMD | 0 | 200:$1.19700 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 33µF |
| 額定電壓: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 125°C 時(shí)為 2000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 133mA |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | 750 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can - SMD |
| 尺寸/尺寸: | 0.315" 直徑(8.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.402"(10.20mm) |
| 引線間隔: | - |
| 表面貼裝占地面積: | 0.327" L x 0.327" W(8.30mm x 8.30mm) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |