| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| EGXL160ETD471MJ16S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 800:$0.32175 |
| EGXL250EC3471MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 1,500:$0.35340 |
| EGXL250EC5221MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 1,500:$0.27680 |
| EGXL250EC5331MJ16S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 1,500:$0.30225 |
| EGXL250ELL221MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 2,000:$0.25050 |
| EGXL250ELL271MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 2,000:$0.26550 |
| EGXL250ELL331MJ16S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 2,000:$0.27840 |
| EGXL250ELL471MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 2,000:$0.31610 |
| EGXL250ETD221MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 800:$0.29240 |
| EGXL250ETD331MJ16S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 800:$0.32175 |
| EGXL250ETD471MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 800:$0.36795 |
| EGXL350EC3101MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 3,000:$0.25950 |
| EGXL350EC3331MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 1,500:$0.37045 |
| EGXL350ELL221MJ16S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 2,000:$0.28565 |
| EGXL350ELL331MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 2,000:$0.33205 |
| EGXL350EMC101MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 1,500:$0.26720 |
| EGXL350ETD101MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 800:$0.28730 |
| EGXL350ETD221MJ16S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 800:$0.32175 |
| EGXL350ETD331MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 800:$0.37785 |
| EGXL500EBC221MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 2,000:$0.33785 |
| EGXL500EC3101MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 3,000:$0.25950 |
| EGXL500EC3221MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 1,500:$0.33790 |
| EGXL500EC5101MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 1,500:$0.26720 |
| EGXL500EC5221MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 1,500:$0.33480 |
| EGXL500ELL101MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 2,000:$0.25350 |
| EGXL500ELL221MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 2,000:$0.30595 |
| EGXL500ELL471MK25S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 1,000:$0.69750 |
| EGXL500ETD101MJC5S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 800:$0.28220 |
| EGXL500ETD221MJ20S | United Chemi-Con | LONG LIFE 125C RADIAL | 0 | 800:$0.35640 |
| EKMG101ETD100MF11D | United Chemi-Con | CAP ALUM 10UF 100V 20% RADIAL | 0 | 5:$0.65200 10:$0.51500 25:$0.43400 100:$0.31000 250:$0.23252 500:$0.19840 1,000:$0.15500 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 470µF |
| 額定電壓: | 16V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時(shí)為 5000 小時(shí) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 特點(diǎn): | 通用 |
| 紋波電流: | 1.05A |
| ESR(等效串聯(lián)電阻): | - |
| 阻抗: | 120 毫歐 |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.394" 直徑(10.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.690"(17.50mm) |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |