| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| EKMH451VNN561MA63T | United Chemi-Con | CAP ALUM 560UF 450V 20% SNAP | 0 | 1:$10.72000 10:$10.18400 100:$8.04000 250:$7.50400 500:$7.12880 1,000:$6.70000 5,000:$6.43200 |
| EKMM451VNN391MA40T | United Chemi-Con | CAP ALUM 390UF 450V 20% SNAP | 0 | 200:$3.97300 |
| EKMR201VSN681MP35S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$3.74000 |
| EKMR251VSN102MR35S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$6.81600 |
| EKMR251VSN821MP50S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$5.55200 |
| EKMR251VSN821MQ40S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$5.47200 |
| EKMR251VSN821MQ45S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$5.92000 |
| EKMR401VSN121MP25S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$2.94100 |
| EKMR401VSN221MP35S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$4.01600 |
| EKMR401VSN241AA20S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$5.31200 |
| EKMR401VSN271MR25S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$5.31200 |
| EKMR401VSN561MR45T | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$9.40500 |
| EKMR421VSN121MP25S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$3.28100 |
| EKMR421VSN151MP30S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$3.60400 |
| EKMR421VSN471MR45S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$8.37000 |
| EKMR451VSN121MP30S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$3.48500 |
| EKMR451VSN151MQ25S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$4.25600 |
| EKMR451VSN181MP40S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$4.36800 |
| EKMR451VSN181MQ30S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$4.68800 |
| EKMR451VSN271MA25S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$6.96000 |
| EKMR451VSN271MQ40S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$6.17600 |
| EKMR451VSN391MR40S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$8.10000 |
| EKMR451VSN471MQ60S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$9.61500 |
| EKMR451VSN681MA50S | United Chemi-Con | DOWNSIZED 105C SNAP IN | 0 | 200:$13.71000 |
| EKMS161VSN102MP40S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$3.95760 |
| EKMS161VSN102MP45S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$3.94740 |
| EKMS161VSN102MQ35S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.00010 |
| EKMS161VSN102MR25S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.12000 |
| EKMS161VSN122MA25S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$5.15360 |
| EKMS161VSN122MQ40S | United Chemi-Con | 3000 HR 105C SNAP IN UP TO 500V | 0 | 200:$4.24480 |
| 類別: | 鋁 |
|---|---|
| 電容: | 560µF |
| 額定電壓: | 450V |
| 容差: | ±20% |
| 壽命@溫度: | 105°C 時為 2000 小時 |
| 工作溫度: | -25°C ~ 105°C |
| 特點: | 通用 |
| 紋波電流: | 2.11A |
| ESR(等效串聯電阻): | 444 毫歐 |
| 阻抗: | - |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 徑向,Can |
| 尺寸/尺寸: | 1.378" 直徑(35.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 2.480"(63.00mm) |
| 引線間隔: | 0.138"(3.50mm) |
| 表面貼裝占地面積: | - |
| 包裝: | 散裝 |